ELA-5030-24
Expédition
Délai : environ 10 à 15 jours ouvrés10-15j
expédiable
à Nantes
COMPTOIR
emplacement magasin
Aucun avis client
Quantité :
  • Caractéristiques
  • Dans la même catégorie
Caractéristiques ELA-5030-24 :
Solenoid Holding Magnet 5030 24V
Fiche technique :
El. Haltemagnet 5030 24V ITS-MS_5030.pdf
ELECTRO-AIMANT D=50MM L=30MM 24V 0.33A 8W 350GRS