ELA-5030-24
Expédition
expédiable
à Nantes
emplacement magasin
Aucun avis client
Quantité :
- Caractéristiques
- Dans la même catégorie
Caractéristiques ELA-5030-24 :
Solenoid Holding Magnet 5030 24V
Fiche technique :
El. Haltemagnet 5030 24V ITS-MS_5030.pdf
ELECTRO-AIMANT D=50MM L=30MM 24V 0.33A 8W 350GRS