ELA-2560-12A
Expédition
expédiable
à Nantes
emplacement magasin
Aucun avis client
Quantité :
- Caractéristiques
- Dans la même catégorie
Caractéristiques ELA-2560-12A :
Solenoid Cylindric 2560 Z 12V
Fiche technique :
El. Zylindermagnet 2560 Z 12V ITS-LZ 2560 - 6V-12-24V.pdf
ELECTRO-AIMANT CYLINDRIQUE D=25MM L=60MM 12V 0.83A 10W 230GRS FONCTION : PULL/TIRER