ELA-2924-12
Expédition
expédiable
à Nantes
emplacement magasin
Aucun avis client
Quantité :
- Caractéristiques
- Dans la même catégorie
- Nos clients ont aussi acheté
Caractéristiques ELA-2924-12 :
Solenoid Framed 2924b D 12V
Fiche technique :
El. Rahmenmagnet 2924b D 12V ITS-LS_2924b.pdf
ELECTRO-AIMANT RECTANGULAIRE 40X29X24MM 12V 0.375A 4.5W 150GR FONCTION : PUSH/POUSSER