ELA-1335-24A
Expédition
expédiable
à Nantes
emplacement magasin
Aucun avis client
Quantité :
- Caractéristiques
- Dans la même catégorie
Caractéristiques ELA-1335-24A :
Solenoid Cylindric 1335 Z 24V
Fiche technique :
El. Zylindermagnet 1335 Z 24V ITS-LZ 1335 - 6V-12-24V.pdf
ELECTRO-AIMANT CYLINDRIQUE D=13MM L=35MM 24V 0.16A 8W 35GRS FONCTION : PULL/TIRER