ELA-2924-24A
Expédition
expédiable
à Nantes
emplacement magasin
Aucun avis client
Quantité :
- Caractéristiques
- Dans la même catégorie
Caractéristiques ELA-2924-24A :
Solenoid Framed 2924b Z 24V
Fiche technique :
El. Rahmenmagnet 2924b Z 24V ITS-LS_2924b.pdf
ELECTRO-AIMANT RECTANGULAIRE 40X29X24MM 24V 0.19A 4.5W 150GR FONCTION : PULL/TIRER