ELA-1335-24A
Expédition
Délai : environ 10 à 15 jours ouvrés10-15j
expédiable
à Nantes
COMPTOIR
emplacement magasin
Aucun avis client
Quantité :
  • Caractéristiques
  • Dans la même catégorie
Caractéristiques ELA-1335-24A :
Solenoid Cylindric 1335 Z 24V
Fiche technique :
El. Zylindermagnet 1335 Z 24V ITS-LZ 1335 - 6V-12-24V.pdf
ELECTRO-AIMANT CYLINDRIQUE D=13MM L=35MM 24V 0.16A 8W 35GRS FONCTION : PULL/TIRER