ELA-1110-24A
Expédition
expédiable
à Nantes
emplacement magasin
Aucun avis client
Quantité :
- Caractéristiques
- Dans la même catégorie
Caractéristiques ELA-1110-24A :
Solenoid Framed 1110b Z 24V
Fiche technique :
El. Rahmenmagnet 1110b Z 24V ITS-LS_1110b.pdf
ELECTRO-AIMANT RECTANGULAIRE 21X11X10MM 24V 0.04A 1W 15GRS FONCTION : PULL/TIRER