ELA-3830-24A
Expédition
expédiable
à Nantes
emplacement magasin
Aucun avis client
Quantité :
- Caractéristiques
- Dans la même catégorie
Caractéristiques ELA-3830-24A :
Solenoid Framed 3830b Z 24V
Fiche technique :
El. Rahmenmagnet 3830b Z 24V ITS-LS_3830b.pdf
ELECTRO-AIMANT RECTANGULAIRE 64X38X30MM 24V 0.333A 8W 450GR FONCTION : PULL/TIRER